Медвежий жир обогащенный, 100 кап*0,3 г, Сустамед

Сустамед
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 26%

Медвежий жир – натуральное средство, давно известное у народов Азии, Сибири и Севера. Его использовали и продолжают использовать при лечении травм, ожогов, инфицированных ран, обморожений, а также ряда внутренних заболеваний, сердечнососудистых, бронхолёгочных, желудочных. Кроме того, медвежий жир эффективен при лечении заболеваний опорно-двигательной системы – ревматизма, артритов и т.д.

Современные исследования установили, что эффективность медвежьего жира обусловлена его богатым составом. Он включает комплекс витаминов А, В, Е, К, полиненасыщенные жирные кислоты Омега 3 и Омега 6, сапонины, пектины, макро- и микроэлементы, питательные вещества, а также многие другие биологически активные компоненты.

В капсулы обогащенного медвежьего жира добавлены и другие ингредиенты, повышающие эффективность препарата при лечении сердечнососудистых и других внутренних болезней. Рыбий жир, масло зародышей пшеницы и льняное масло сами по себе обладают многими положительными качествами, а в составе капсул их эффективность существенно повышается.

Сустамед

Использование различных видов жиров — неотъемлемая часть традиционных оздоровительных практик разных народов по всему миру. Жиры издавна используются для массажа, растираний, как «секретный» ингредиент при уходе за кожей. Также их принимают и вовнутрь, как для поддержки организма при множестве заболеваний, так и в профилактических целях. Сустамед по праву может гордиться тем, что благодаря усилиям инженеров, ценные жиры, такие как барсучий, медвежий, сурковый и тюлений, теперь доступны буквально каждому и продаются практически в любой аптеке.
Наверх