Мед массажный Teana, 200 мл.

Красота и здоровье мини
Состав: масло виноградных косточек, экстракт икры, витамин Е
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 80%

Дразнящий массажный МЕД-ТРАНСФОРМЕР с экстрактом икры и маслом виноградных косточек
Данный продукт является роскошной комбинацией премиум ингредиентов, предназначенной для эксклюзивных СПА процедур по уходу за кожей тела.
Массажный мед – это инновационное решение, разработанное для длительных процедур массажа, мед придает телу загадочное мерцание и дразнящий аромат. Текстура меда позволяет ему трансформироваться из плотной медообразной структуры в гладкий насыщенный гель, а затем – в молочко-эмульсию. Массажный мед «Наслаждение золотом» был создан в ответ на спрос на эксклюзивные высококачественные продукты, он подходит как для профессиональных процедур, так и для домашнего ухода. Продукт является превосходным сочетанием роскоши золота и икры.
Мед содержит экстракт икры, который обогащает кожу витаминами и минералами и оставляет кожу тела после процедуры шелковисто-мягкой и нежной. Экстракт чрезвычайно богат витаминами А, Д, В, микроэлементами и аминокислотами. Эти вещества стимулируют клеточные процессы и в то же время замедляют процесс старения. Икра – ключевой ингредиент в борьбе против возраста. нанести на сухую кожу, начать массаж. В конце процедуры распылить немного воды на кожу, мед превратится в молочко. Мед может использоваться и как добавка для принятия ванны, в результате вы также получите нежное молочко

  • Объём: 200 мл.

Наверх