Mayer&Boch

Mayer&Boch

Основатель компании Mayer&Boch Отто Майер, сын владельца кузнечной мастерской Рихарда Майера, наблюдая за работой своего отца, починявшего в больших количествах кухонную утварь, с детства мечтал создать такую посуду, которая бы не ржавела, не прогорала и была при этом легкой и красивой. Впоследствии, вместе со своим другом Куртом Бохом, студентом Кельнского Технического Университета, он основал фирму по производству металлической кухонной посуды. Важным шагом в развитии фирмы стало изобретение в 1911 году нержавеющей стали, которая со временем стала основным материалом, из которого изготавливается посуда Mayer&Boch.

За более чем столетнюю историю технологи и инженеры компании накопили богатый арсенал технических и технологических решений, делающих продукцию фирмы безупречной по внешнему виду и потребительским качествам. Mayer&Boch - это современное предприятие, оснащенное по последнему слову науки и техники.

В России компания работает более 20 лет. За это время она зарекомендовала себя надежным оптовым поставщиком товаров для кухни и дома среднего ценового диапазона. Сегодня Mayer&Boch объединяет несколько компаний и представляет на российском рынке продукцию таких марок как Mayer&Boch, Loraine и Zimber.

больше меньше
скидки до
-50%

Акция проходила:

В феврале 2017

Наверх