Тинт для губ матовый Поцелуй меня, дымчатая роза, POETEQ

YZ, POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Италия
Цвет: дымчатая роза

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 40%

Матовый тинт для губ "Поцелуй меня" (деликат матт) дымчатая роза, 4,5 мл - это новая кремовая текстура, комфортная на губах, стойкая и насыщенная пигментами.

Нежная масса в форме мусса легко наносится, приобретая на губах насыщенный цвет и мягкий матовый финиш. Благодаря входящим в ее состав стойким пигментам, тинт держится на губах до 5 часов, без повторного подкрашивания.

Главные преимущества тинта – стойкость, насыщенные оттенки и комфортное применение. За счет мягкой кремовой формулы, содержащей питательные и увлажняющие компоненты, тинт не пересушивает нежную кожу губ.

Рекомендуется наносить на губы, предварительно покрытые тонким слоем базы под макияж «TIARE» или основы-лифтинг РОЕТЕА.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
изодекан, полибутен, дистеардимониум гекторит, диметилсиликат кремния, триметилсилоксисиликат, синтетический воск, тальк, октилдодеканол, с26-28 алкилдиметикон, тригидроксистеарин, пентаэритритил тетра-ди-т-бутил гидроксигидроциннамат

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх