Матовая помада для губ The Only One Matte, тон 200, RIMMEL

Rimmel
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 40%

Пора совершить революцию матовых помад! Насыщенный цвет и изумительная цветопередача: на ваших губах будет именно тот цвет, который вы видите в упаковке! Невероятно комфортная кремовая текстура и увлажнение: вам захочется наносить ее снова и снова! Стойкость: цвет, комфорт и безупречный МАТОВЫЙ финиш продлятся часами! Матовые помады, которые сушат губы, - это вчерашний день! Совершите революцию с помадой The ONLY 1 Matte!
phenyl trimethicone, cyclopentasiloxane, polyethylene, polybutene, phenylisopropyl dimethicone, | synthetic fluorphlogopite, vp/eicosene copolymer, trimethylsiloxysilicate, ozokerite, tocopheryl | acetate, trihydroxystearin, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, parfum/fragrance, silica, | triethoxycaprylylsilane, alumina, propylparaben, rosa canina fruit oil, trimethoxycaprylylsilane, tin | oxide, ricinus communis (castor) seed oil, bht

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Как компания основанная в Лондоне, Rimmel держит руку на пульсе этой современной и динамичной столицы, и берет вдохновение из уникальной уличной моды для создания своих коллекций, что несколько отличается от всего, что выходит из Милана, Парижа или Нью-Йорка. Красота, созданная в Лондоне, остроумная и дерзкая. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье!
Наверх