Массажёр вакуумный Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: Белый

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 55%

Вакуумный массажер «АНТИЦЕЛЛЮЛИТ» полноценно заменит вам дорогостоящие антицеллюлитные процедуры в косметических салонах и станет надежным помощником в борьбе за красивые стройные ноги.

Если вы сидите на диете или активно занимаетесь спортом, пытаясь сбросить лишний вес, то с вакуумным массажером «АНТИЦЕЛЛЮЛИТ» Вы сможете сделать это намного быстрее и эффективнее.

Вакуумные процедуры отлично помогают восстановлению мышечной ткани после тренировки, укрепляют соединительную ткань.

Лишние жировые отложения представляют собой изменение подкожной жировой клетчатки. Главная эстетическая проблема заключается в том, что восстановить ее структуру до нормальной при помощи какой-то одной процедуры крайне сложно. Обычно косметологи советуют сжечь жир и одновременно избавиться от лишней межклеточной жидкости.

Этот уникальный вакуумный массажер способен решить вторую задачу «на пятерку», и помочь разобраться с первой. Выведение лишней жидкости возможно, если создавать на кожу давление соответствующей силы. Массажер захватывает ткань и подвергает ее воздействию вакуума. В результате «вода» буквально выдавливается из ткани и может выйти из организма естественным путем.

- В массажной чаше массажера поддерживается постоянное давление, оказывающее мягкое действие, не наносящее вред здоровью и не повреждающее кожу.
- Вакуумный массажер «АНТИЦЕЛЛЮЛИТ» имеет три различных режима «всасывания», что позволяет регулировать интенсивность массажа в зависимости от количества лишнего веса.

Комплектация: массажер, куполообразная насадка, зарядное устройство, инструкция по применению.

Мощность всасывания: 50 кПа.
Нуждается в подзарядке от адаптора (длительность - 8 часов).
пластик, металл

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх