Подушка массажная uMini RestArt (черный), RestArt

RestArt, GESS
Состав: пластик, мед.кожа, резина
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Компактная и функциональная массажная подушка тщательно проработает шейно-плечевой отдел, область спины и поясницы, а также бедра и голени. Удобно использовать дома и в офисе. Инфракрасный подогрев массажных элементов. Глубокий расслабляющий массаж. Эргономичный дизайн. Идеальна для использования в поездке. Адаптер для использования от прикуривателя в комплекте. Привлекательная цена в сравнении с аналогами.
Подходит для всех частей тела.

Ощущение затекшей шеи знакомо всем, кто ведет сидячий образ жизни и много путешествует на автомобиле. Представляем Вам массажную подушку uMini — компактное устройство, которое поможет Вам моментально снять напряжение и избавиться от мышечной боли в любое время, даже когда Вы стоите в пробке, ведь подушка работает не только от сети, но и от прикуривателя.
Инфракрасный прогрев усиливает эффективность и глубину массажа, помогая снять усталость в шее, бедрах, икрах, спине и пояснице. При регулярном применении повышается тонус мышечного корсета и Вы все реже чувствуете мышечную боль, а улучшение кровообращения положительно влияет на общее состояние здоровья. Подарите себе и близким портативный массажер uMini, и забудьте о мышечном напряжении!

RestArt

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх