Подушка массажная uNeck Pro (коричневый), Gess

RestArt, GESS
Состав: пластик, ткань
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Этот прибор подходит для массажа шеи, плеч, спины и поясницы. Массаж способствует быстрому расслаблению мышц, снимает боль, и помогает Вам чувствовать себя комфортно и свежо! 6 видов массажа;
автоматическое отключение через 20 минут;
массажный механизм расположен внутри подушки и находится в свободном положении, что позволяет использовать массажер людям разного роста и комплекции;
подушка обладает эргономичным дизайном, идеально соответствующим анатомии шейно-плечевого отдела.

uNeck PRO легкий, многофункциональный и многоцелевой массажер!

Этот прибор подходит для массажа шеи, плеч, спины и поясницы. Массаж способствует быстрому расслаблению мышц, снимает боль, и помогает Вам чувствовать себя комфортно и свежо!
Он поддерживает правильное физиологическое положение головы, шеи и поясницы, в то время как вы сидите. Это незаменимо для долгой и утомительной поездки.
uNeck PRO обеспечивает массаж с помощью вибрации. Вибрация мягкая и нежная, но в то же время глубоко воздействует на мышцы. Массажер могут использовать различные категории людей, даже те, кто не может выдержать жесткий роликовый массаж.
Виды массажа uNeck Pro
Режим 1
Непрерывный мягкий массаж.
Режим 2
Непрерывный сильный массаж.
Режим 3
Сильный прерывистый массаж.
Режим 4
Переменный мягкий и сильный массаж.
Режим 5
Чередование массажей №1, 2, 3 и 4.
Режим 6
Чередование массажей №1, 2, 3, 4 и 5. В другой последовательности.

Gess

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх