Маска массажная пенящаяся с активным кислородом Персик, 2х3 мл, SKINLIGHT

SKINLIGHT, DOORI
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Массажная пенящаяся маска с активным кислородом «Персик» при нанесении на кожу сразу превращается в обогащенную кислородом пену, способствующую обновлению кожи за счет глубокого очищения, отшелушивания и кислородного массажа. Кислородная пенка глубоко проникает в кожу, устраняя загрязнения пор и отмершие клетки эпидермиса, что значительно выравнивает и улучшает тон кожи. Экстракт персика увлажняет и придает здоровый цвет. Папайя, зеленый чай и экстракт листьев бамбука смягчают кожу, делая ее нежной и эластичной.
Способ применения:
Откройте упаковку и равномерно нанесите маску сухими руками на сухую кожу лица, избегая области глаз и губ. *Убедитесь в сухости рук и кожи лица. Мокрая кожа препятствует вспениваю маски.
Массируйте кожу кончиками пальцев 30-60 секунд до появления густой пены.
Тщательно умойте лицо теплой водой. Для получения наилучшего результата воспользуйтесь увлажняющей или питательной маской SKINLITE. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

SKINLITE

SKINLITE по настоящему актуальная линия средств для быстрого и эффективного ухода за кожей лица.Одно из важных преимуществ косметики SKINLITE заключается в том, что каждая упаковка представляет собой мини-порцию, а точная дозировка обеспечивает оптимальный эффект. SKINLITE - эффективные средства содержащие исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи очищая, питая и увлажняя ее. В технологии соблюдены самые высокие европейские стандарты качества.
Наверх