Массажер для тела с магнитами Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Массажер для лица и тела Gezatone «Светотерапия и магниты»

Прибор Mage&Light - это сочетание двух методик, воздействующих на глубокие слои кожи и способствующих ее омоложению. Магнитная и световая функция возвращает коже природную молодость и красоту! Косметология не стоит на месте, и ученые предлагают все новые и новые решения для красоты и молодости кожи. Аппарат для ухода за лицом и телом Mage&Light - это совершенно новый подход к омоложению и обновление кожи! Сочетание светотерапии красного спектра и магнитного воздействия буквально стирает морщины, наполняя кожу светом и энергией! Аппарат работает без использования источников питания за счет собственного магнитного поля, а это прямая польза для сохранения экологии!

Две функции прибора Mage&Light - двойная польза для красоты!

Воздействие постоянного магнитного поля благотворно воздействует на кожу, что давно доказано специалистами индустрии красоты. Именно поэтому магнитотерапия широко применяется в косметологии и завоевала множество поклонников. Магниты улучшают местное кровообращение, стимулируют вывод жидкости, что приводит к снижению отеков на лице и теле. Кроме того, воздействие постоянного магнитного поля значительно укрепляет стенки сосудов, являясь прекрасной профилактикой купероза.

Светотерапия с применением красного спектра излучения - это так называемый «свет молодости». Именно красный спектр с длиной волны 620нм проникает в кожу на 8-10 мм, восстанавливает тонус стенок сосудов.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх