Массажер для тела роликовый iRelax, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 30%

Универсальный массажер для тела IRelax Gezatone создан для самостоятельного массажа в домашних условиях, который помогает вернуть телу бодрость, снимает напряжение и спазм, помогает в курсах коррекции фигуры. Такая многофункциональность достигается благодаря уникальной эргономичной форме массажера и вращающимся роликам, создающим эффект трехмерного глубокого массажа.
Массажер IRelax сочетает в себе функциональность массажной подушки для шеи и спины и портативного прибора для массажа тела. Благодаря этому Вы получаете как полноценный релакс массаж напряженных мышц спины, рук и ног, так и можете использовать массажер в качестве средства для коррекции проблемных зон.
Вращающиеся ролики тщательно и глубоко разминают мышцы, восстанавливая нарушенный кровоток, усиливая все протекающие обменные процессы. Это приводит к тонизации мышц, расщеплению жировой клетчатки и улучшению внешнего вида кожи.
Благодаря полноценному массажу можно быстро снять спазм мышц, расслабиться и взбодриться. Массажер для тела может применяться на зоне шеи и плеч, поясницы и спины, для массажа кистей рук и икроножных мышц.
Инфракрасное прогревание заметно повышает эффективность массажа, обеспечивает выраженный расслабляющий эффект, способствует более глубокому проникновению косметики в кожи.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх