Массажер для тела, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 30%

Уменьшение объемов тела, борьба с проявлениями целлюлита – это задачи, с которыми может справиться массаж, если делать его по всем правилам, а главное, регулярно. Для «правильного», эффективного массажа и разработан новый прибор Body Sculptor, который не только поможет улучшить контуры тела, устранить признаки целлюлита, но и расслабит после тяжелого рабочего дня, улучшит общее самочувствие.

В основе действия аппарата лежит модуль со сменными вращающимися насадками, скорость вращения которых меняется в зависимости от Вашего желания. Прибор разработан, чтобы проводить глубокий функциональный массаж области живота, бедер, ягодиц, рук, ног, а также спины. Активное воздействие вращающимися насадками восстанавливает метаболизм в тканях, усиливает кровообращение и лимфоток, снимает спазм мышц, возвращает бодрость и работоспособность. Скульптор тела массажер уникальный, ведь он в прямом смысле слова придает сил и улучшает самочувствие.

Уход и очистка

1301070

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх