Массажер для тела Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Тайвань

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Массажная подушка Gezatone «Антистресс» - это глубокий массаж 12 вращающимися роликами и дополнительная функция инфракрасного прогревания, которые помогут снять усталость и восстановить силы после тяжелого рабочего дня. Прибор работает от сетевого адаптера и от прикуривателя, что делает его незаменимым как дома или в офисе, так и в автомобиле.

Благодаря такой интенсивной глубокой проработке массаж помогает мышцам восстановиться после нагрузки, оказывает выраженное релаксирующее воздействие, улучшает кровоснабжение.
Массажер «Антистресс» оказывает профилактическое действие при «туннельном синдроме» запястья, которые возникает при длительной работе за компьютером, также предотвращает появление варикозного расширения вен, остеохондроза, головных болей. Инфракрасный прогрев активизирует обменные процессы, помогая мышцам быстрее восстанавливаться, эффективно устраняет тяжесть и борется с синдромом затекших мышц. Нежное прогревание усиливает действие роликового массажа, такое сочетание помогает максимально быстро восстановить функциональность мышечных волокон.

Зеленый спектр излучения разработан для максимального расслабляющего эффекта, при этом он не оказывает прогревающего действия, а работает на глубоком уровне, снимая спазм и напряжение мышц. Благодаря зеленому спектру воздействия ролики активно разминают натруженные мышцы, улучшая общее самочувствие и настроение, снимая усталость и стресс.

Технические характеристики.
Напряжение питания: DC 12 В, сетевой адаптер АС 220 В, 50 Гц / DC 12 В, 2.5 А
Потребляемая мощность: не более 30 Вт
Продолжительность непрерывной работы: 20 минут
Диапазон допустимых температур воздуха: 5°C - 40°C
Допустимый уровень влажности воздуха: < 80%

Комплектация:
Подушка-массажер – 1 шт.
Сетевой адаптер – 1 шт
Адаптер для питания от «прикуривателя» автомобиля – 1 шт.
Инструкция по эксплуатации – 1 шт.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх