Массажер для тела 4 в 1 и ИК прогревом, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Новейшая модель антицеллюлитного массажера для тела с 4мя насадками и ИК прогревом. Расслабляющий и тонизирующий массаж, антицеллюлитный массаж, повышение тургора кожи тела и ее внешнего вида. Используя массажер Body Shaper, Вы сможете добиться потрясающих результатов в вопросах похудения и борьбы с целлюлитом, укрепить ткани и мышцы, улучшить состояние и внешний вид кожи, усилить обменные процессы, восстановить силы после напряженной работы.
Антицеллюлитный массажер Gezatone Body Shaper сочетает самые популярные и действенные методики для работы по телу, это глубокое массажное воздействие крутящимися насадками, которое сочетается с инфракрасным прогреванием для максимального эффекта. Под влиянием массажа восстанавливается микроциркуляция крови и лимфы в тканях, что значительно улучшает клеточное питание и насыщение кислородом, а также уменьшает застой жидкости в тканях, снимает отеки. Такое активное воздействие оказывает укрепляющее действие, при этом способствует уменьшению жировой ткани и борьбе с целлюлитом.
Данному прибору нет аналогов по функциональности, именно поэтому он является лидером продаж на рынке товаров для коррекции фигуры.
Описание прибора Body Shaper
Основными составляющими прибора являются четыре основные насадки и корпус, снабженный вращательным элементом. Частота вращения мотора плавно регулируется в зависимости от потребности клиента, его чувствительности и зоны, которую требуется проработать. Вращательное движение дает глубокое воздействие на кожу.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх