Массажер для ног Bio Sonic, Gezanne

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Компрессионный массажер для ног AMG709 это портативный прибор для прессотерапии икроножных мышц и стоп, специально разработанный для проведения процедур в домашних условиях.

Прибор имеет форму сапожек, который надевают на ноги и удобно крепятся с помощью широких липучек. Аппарат нежно сжимает ноги по направлению от периферии к центру, создавая эффект компрессии.

Два режима интенсивности прессмасажа позволяют выбрать оптимальный именно для Вас, чтобы Вы могли достичь отличных результатов.

Таймер воздействия запрограммирован на 15 минутную процедуру, которой достаточно, чтобы снять спазм, устранить отеки и улучшить общее самочувствие. Домашний аппарат для прессотерапии и лимфодренажа ног AMG709 работает от сетевого адаптера, что позволяет поддерживать оптимальную интенсивность воздействия и не требует замены батареек.
Эффекты компрессионного массажа ног:

Аппарат прессотерапии Light Feet позволяет быстро снять отеки и тяжесть в ногах.
Благодаря компрессии улучшается приток крови к проблемным участкам, улучшается работа сосудов.
Прессотерапия – это отличный лимфодренаж и профилактика варикозного расширения вен.
Массажер для ног электрический Light Feet AMG709 быстро устраняет спазм мышц, помогая расслабиться и восстановить работоспособность.
Компрессионный массаж ног при варикозе на начальных стадиях позволяет значительно улучшить состояние вен, избавиться от отеков и застоя крови.

Gezanne

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх