Массажер для головы Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Массажер Magic Hand - многофункциональный прибор, помогающий снять напряжение, улучшить работу сосудов, восстановить рост волос.
Четыре вращающихся головки массажера выполняют глубокий трехмерный массаж головы, комбинируя растягивание, разминание, пощипывание, выжимание, растирание и захватывание.
Аппарат мгновенно снимает напряжение, позволяет расслабиться и улучшает самочувствие.
Водостойкий корпус прибора позволяет использовать его непосредственно во время мытья головы, сочетая его действие с активной косметикой (например, шампунем или бальзамом от выпадения волос).
Прибор работает от встроенного аккумулятора, его легко хранить и брать с собой повсюду.
Массажер для головы станет идеальным помощником для женщин и мужчин, кто хочет иметь роскошные и густые волосы, так как массаж противодействует выпадению волос и улучшает их рост.
Три режима массажа делают воздействие максимально комфортным и эффективным.
Ролики выполнены из силикона, материала, который не вызывает аллергических реакций и предотвращает развитие вредных микробов на поверхности.
С помощью массажера для головы Вы обеспечите себе и близким профессиональный массаж головы прямо у себя дома!
Технические характеристики

Размеры: Основной блок – Д 90 мм Х Ш 90 мм Х В 120 мм
Зарядное устройство - Д 100 мм Х Ш 100 мм Х В 57 мм
Вес нетто: 368 гр.
Материал: термопластичный каучук
Ток/питание: 5 В постоянного тока
Мощность: 5 Вт

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх