Массажер для головы Touch Mini (белый), Gess

RestArt, GESS
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Данный мини массажер имеет 28 специальных антистатичных массажных пальчиков, которые с помощью вибрации обеспечивают массаж самых важных купунктурных точек головы. Длительное использование прибора способствует эффективному снижению потери волос; легко помещается в кармане или сумочке; помогает расслабиться, снять усталость; имеет 28 специальных антистатичных массажных пальчиков, которые с помощью вибрации обеспечивают массаж самых важных акупунктурных точек головы.
Благодаря маленьким размерам, «Touch Mini» легко помещается в кармане или сумочке, поэтому его удобно носить с собой и использовать во время поездок. Питание массажера производиться от 2-х пальчиковых батареек (батарейки не входят в комплект).Массажер «Touch Mini» разработан для массажа головы и всего тела. Данный мини массажер имеет 28 специальных антистатичных массажных пальчиков, которые с помощью вибрации обеспечивают массаж самых важных акупунктурных точек головы.
Регулярное проведение процедур способствует нормализации тока крови по всей голове, устраняет проблемы с кожей головы, расслабляет, снимает усталость, устраняет зуд и улучшает сон. Длительное использование прибора способствует эффективному снижению потери волос.
пластик

Gess

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх