Массажер для глаз Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Суперэффективные очки Gezatone сочетают две технологии воздействия, эффективность которых доказана многолетним использованием в медицине и физиотерапии.
Высокочастотная вибрация с возможностью выбора программы (9 режимов) воздействия работает в первую очередь на снятие спазма глазодвигательных мышц, восстанавливает их функциональность. Вибромассаж улучшает работу мелких сосудов, питающих глаза, улучшает ток лимфы, что способствует скорейшему снятию отеков и устранению мешков под глазами.
Нежные силиконовые пальчики деликатно массируют активные точки, которых очень много в периорбитальной области. Силикон – это гипоаллергенный материал, благодаря чему прибор можно использовать даже в случае сверхчувствительной кожи.
Действие вибрации заметно усиливается второй функцией прибора – магнитотерапией. Магниты, встроенные в пальчики, создают постоянное магнитное поле, которое благотворно влияет на все структуры глаз и кожу вокруг них. Магнитное воздействие превосходно снимает отеки, восстанавливает кровоснабжение кожи, устраняет застой крови и лимфы, улучшает кислородное дыхание.
Для расслабления и комфорта во время процедуры прибор имеет специальную музыкальную функцию. Музыка, звучащая в приборе, создана с учетом знаний о психологии человека – поэтому она превосходно расслабляет и улучшает настроение.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх