Массажер для глаз Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 35%

Массажер для глаз с режимами вибрации, компрессии и прогревания, имеет встроенные мелодии и магнитные вставки. Прибор борется с морщинами и отеками, восстанавливает зрение, укрепляет сосуды.
Применение массажера для глаз ISEE 360 способствует улучшению микроциркуляции крови и лимфы, способствует снятию мышечного спазма, укрепляет и тонизирует стенки сосудов, насыщает ткани кислородом.

Вернуть глазам молодость и былую зоркость теперь стало возможным с прибором ISEE 360, ведь он улучшает работу глазодвигательных мышц, снимает утомление глаз.

Массажер для глаз ISEE 360 обладает выраженным косметическим эффектом, снимает отеки и устраняет круги и мешки под глазами, укрепляет кожу вокруг глаз, делает ее более упругой и эластичной.
Прибор для массажа области глаз состоит из маски, выполненной из гипоаллергенного материала, который просто в уходе и не вызывает раздражений, и выносного пульта управления, который может работать как от батареек, так и от сети, что делает его применение возможным как дома, так и в поездках.

Два вибромотора, расположенные внутри маски обеспечивают частотный вибромассаж, снимающий спазм и напряжение. Поверхность многофункциональной маски скрывает два мощных магнита из сплава редкоземельных металлов и два гибких ИК – нагревателя для глубокого прогрева. С внутренней стороны маски расположены специальные пневмоподушечки для компрессионного массажа.
Комплектация
- Многофункциональная маска;
- блок управления;
- инструкция.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх