Массажер-щеточка для лица Bio Sonic, Gezatone

Beauty
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 80%

Щетка для лица Gezatone позволит Вам всего за несколько минут очистить кожу от загрязнений и ороговевших клеток до 6 раз более эффективнее, чем с использованием косметики и скрабов, избавит от «черных точек», подготовит кожу к нанесению косметики. Результат – Ваша кожа выглядит молодой и свежей, уменьшаются морщинки, выравнивается тон кожи, замедляются процессы старения. Может и должен применяться ежедневно как базовый элемент процедуры чистки лица. Глубокое очищение – залог красоты и здоровья кожи. Регулярный пилинг необходим для удаления загрязнений, отшелушивания ороговевших клеток кожи и запуска процессов ее обновления. Любые косметические средства наносятся исключительно на подготовленную, очищенную от загрязнений кожу. Брашинг – одна из салонных косметологических процедур, ставшая доступной в домашних условиях. Всего за несколько минут вы очистите кожу до 6 раз более эффективно, чем при использовании косметических средств. Проблемы, от которых позволит избавиться массажер AMG196PRO:
Вибрирующая с высокой частотой (SONIC PULSE) нежная щеточка из специального материала легко убирает с поверхности лица плотный слой загрязнений, вычищает поры и одновременно массирует кожу. Такой механический пилинг очень деликатно относится к Вашей коже, не оставляет на ней микротравм и повреждений и стимулирует клетки к обновлению. Как работает щетка для очищения лица Gezatone
Премиальная модель использует технологию высокочастотной вибрации для идеального очищения Вашей кожи. Аппарат позволяет как удалять загрязнения с поверхности кожи, проводить пилинг мертвых клеток, так и эффективно очищать поры кожи. Воздействие настолько деликатное, что подходит для очищения самой чувствительной кожи, не травмируя ее. В результате Вы можете использовать аппарат ежедневно в качестве базового элемента ваших процедур демакияжа и чистки кожи.
Преимущества массажера AMG196PRO Gezatone: Щёточка для чувствительной кожи, Тонкие и мягкие щетинки из гипоаллергенного материала предназначены специально для очищения чувствительной кожи и деликатных областей. Щёточка для нормальной кожи. Щетинки из гипоаллергенного материала предназначены для очищения нормальной, смешанной и жирной кожи. Роликовая массажная насадка. Расслабляет лицевые мышцы, помогает устранить отечность, улучшает микроциркуляцию, укрепляет и подтягивает кожу. Специально разработанные программы 60 и 120 секунд позволят Вам быстро очистить кожу лица и проводить еженедельные процедуры глубокого очищения и пилинга. Результаты: 1. Устранение черных точек и профилактика их появления.2. Свежий цвет лица и ровный тон кожи.3. Устранение жирного блеска.4. Устранение шелушения.5. Выравнивание микрорельефа кожи.6. Разглаживание мелких морщинок.7. Повышение тонуса, упругости и эластичности кожи.8. Профилактика воспалений.9. Профилактика преждевременного старения.10. Усиливает эффективность Вашей любимой косметики, позволяя ей проникать в глубокие слои кожи.11. Цена аппарата составляет стоимость всего пары процедур чистки лица в салоне.12. Очень простая процедуры, занимающая всего несколько минут с потрясающим эффектом.13. Можно использовать ежедневно, не травмируя и не повреждая поверхность кожи.
Наверх