Масло жожоба, 50 мл, Huilargan

Huilargan
Дизайн: Марокко
Производство: Россия
Цвет: Желтый

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 35%

Масло жожоба (Jojoba oil) – то идеальное средство для ежедневного ухода за кожей всех типов, также как и за волосами любой структуры и типов. Оно обладает высокими регенерирующими, увлажняющими, противовоспалительными и смягчающими свойствами. Богато витамином Е.
Отличная проникающая способность масла обеспечивает полное всасывание в кожу и волосы, поэтому оно не оставляет на лице и волосяных стволах жирного блеска.
Масло жожоба применяется при лечении экзем, дерматитов, нейродермитов, псориаза и других серьезных кожных проблемах – в лечебных мазях.
В комплексном лечении акне, фурункулов, угревой сыпи и различных воспалений и высыпаний на коже.
Сухую, пересушенную, шелушащуюся и воспаленную кожу оно увлажняет и питает, проникая в глубокие слои кожи, идеально ухаживая за кожными структурами лица, шеи, груди и декольте. Эффективно разглаживает морщины при дряблой, стареющей коже.
Прекрасное средство после бритья, поэтому его рекомендуется использовать как смягчающее средство после травмирующего кожу бритья.
Ухаживает за губами, увлажняя их. Исчезает излишняя сухость губ, трещинки и шелушение на губах и вокруг них.
Объем: 50 мл.
100% масло жожоба

Huilargan

Традиционная растительная и минеральная косметика из королевства Марокко. Основной компонент – аргановое масло. Шампуни, маски, скрабы, баттеры, экстракты и сыворотки, мыло и соли, гели для душа и многое другое. Порадуйте себя роскошными SPA-ритуалами не выходя из дома.
Наверх