Масло зародышей пшеницы гидрофильное для нормальных и тонких волос, 145 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Гидрофильное масло пшеничных зародышей прекрасно подходит для нормальных и тонких, ослабленных волос, придает им мягкость, послушность, дарит защиту и блеск, а высокое содержание Витамина Е обеспечивает максимальную защиту от воздействия свободных радикалов и замедляет старение волос. Масло оказывает увлажняющее, регенерирующее и общеукрепляющее воздействие на волосы. Высокая экономичность в использовании.

Способ применения:
нажатием на дозатор извлеките из флакона небольшое количество Гидрофильного масла и распределите по влажным (или слегка подсушенным) волосам. При помощи расчески уложите и высушите волосы. Не смывайте. Вы можете использовать Гидрофильное масло сразу после мытья шампунем.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх