Масло-сыворотка для волос Argan Oil Hydrating Treatment, 100 мл, Salon V5

Уход для волос, тела и лица
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 45%

Масло для волос и кожи головы (аргановое) ULTIMATE Argan Oil Treatment 100ml Основные свойства:
Аргановое масло для волос профессионального класса (содержит 100% аргановое масло из Марокко c добавлением фармацевтического льняного масла), быстро впитывается и не утяжеляет даже тонкие волосы, обеспечивает видимый эффект сияния от корней до кончиков волос уже с первого применения. Благоприятно влияет на кожу головы: стимулирует кровообращение, увлажняет, устраняет перхоть на начальной стадии. Можно использовать для массажа головы, для увлажнения ногтевых кутикул и кожи рук.
Способ применения:
Для волос.
А) После использования шампуня и кондиционера - растереть небольшое количество масла в ладонях и нанести массирующими движениями на влажные волосы. После нанесения масла - высушить и уложить волосы феном. Для наилучшего результата используйте кондиционер и шампунь Ultimate Hydrating Shampoo / Ultimate Hydrating Conditioner.
Б) Защита волос и закрепление пигмента при окрашивании. Непосредственно перед окрашиванием волос - нанесите 5 мл масла на волосы и сделайте массаж кожи головы в течение 2-3 минут. Не смывайте! Масло быстро впитается и будет способствовать проникновению и удерживанию пигмента внутри волоса в процессе и после окрашивания. Продукт также защитит ваши волосы и кожу от пересыхания в результате агрессивного воздействия окислителя. Добавьте 4-5 мл масла в емкость с рабочим раствором для окрашивания (пигмент + окислитель).
Для кожи.
А) Разогрейте небольшое количества масла в ладонях и нанесите на кожу, требующую увлажнения. Масло быстро впитается не оставив жирного блеска. Ваша кожа увлажнена, сияет и приобретает приятную бархатистость. Достаточно повторять процедуру 2-3 раза в неделю. Наилучший эффект достигается после принятия душа.
Б) В связи с высокой степенью впитываемости запатентованной формулы, Ultimate Organ Oil Treatment можно применять для увлажнения и восстановления неокрашенных ногтей и кутикул. Несколько капель масла втирайте в ногтевую зону до полного впитывания.

Salon V5

Столь необходимые и незаменимые продукты на каждый день! Шампуни, гели для душа, жидкое мыло и многое другое! Покупайте выгодно, покупайте у нас!
Наверх