Масло сухое для тела кактус и розовый перец Deadsea Plants, 100 мл, Ahava

Ahava, Payot
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 25%

Сверхлегкий, ультра-увлажняющий уход за телом в форме чувственного сухого масла-спрея для тела. Сверкающая смесь питательных масел для ухода за телом, возвращающая коже гладкость, упругость, роскошную мягкость и здоровый блеск ... с шеи до ног.
Уникальный возбуждающий и очаровывающий микс ароматов розового перца и кактуса делает этот продукт очень женственным, обеспечивает удовольствие от ухода и является незаменимым для любой женщины.
Являясь единственной косметической компанией, расположенной на берегу Мертвого моря, цель и задача AHAVA состоит в том, чтобы предоставить достоинства Мертвого моря путем использования своих самых необычных ингредиентов и создания инновационных и эффективных продуктов для потребителей во всем мире.

После душа распылить на влажную/ сухую кожу, для быстрого впитывания.
aqua (mineral spring water), hexyldecyl laurate, cyclomethicone, behentrimonium methosulfate & cetearyl alcohol

Ahava

Человечеству с давних времен известна оздоровительная сила минералов Мертвого моря, помогающих вернуть молодость, красоту и здоровье. Во все века женщины стремились испытать на себе эти целебные свойства. Сегодня ситуация сильно изменилась, женщинам больше не нужно тратить огромное количество денег, чтобы отправиться в Израиль к берегам Мертвого моря, поскольку им достаточно будет просто купить косметические средства бренда Ahava.
Наверх