Масло-спрей антивозрастное витаминизированное сухое HUILE SECHE VITAMINEE ультра-загар, 150 мл, Soleil Noir

Soleil Noir
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Сухое спрей-масло SOLEIL NOIR Spray Huile Seche Vitaminee Ultra Bronzante Sans Filtre омолаживает покровы, питает витаминами, увлажняет и придает матовое сияние.

Продукт содержит:
- масла кунжута, зародышей пшеницы, бурачника, примулы и оливы — придают эластичность и гладкость, восстанавливают поврежденные клетки;
- витамины A, E, C и F, которые оказывают антиоксидантное воздействие и нейтрализуют свободные радикалы;
- провитамин В5 — регенерирует поврежденный эпидермис, придает коже гладкость, эластичность и упругость;
- морковное масло — обладает регенерирующим действием, улучшает состояние возрастной кожи, придает ей свежесть и красивый, здоровый вид.

Способ применения:
Наносить масло перед выходом на солнце или перед посещением солярия. При необходимости обновлять слой средства.

Soleil Noir

Soleil Noir основана в 1978 году во Франции, получив патент на использование бета-каротина (Pro-Retinol) с высококачественными растительными маслами для ухода за кожей и ее защиты от солнечных лучей. В основу концепции бренда легло искреннее желание помочь людям - сделать их пребывание на солнце максимально безвредным и избавить не только от таких неприятных последствий как ожоги, но также помочь сохранить молодость и упругость кожи. Продукция Soleil Noir обладает невероятным ароматом "цветы франжипани", созданного эксклюзивно для марки. Высокое содержание витаминов и драгоценных масел обеспечивают антиоксидантное, увлажняющее, осветляющее и регенерирующее действие.
Наверх