Масло-спрей антивозрастное витаминизированное сухое HUILE SECHE VITAMINEE SPF 15 средняя степень защиты, 150 мл, Soleil Noir

Soleil Noir
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

В состав антивозрастного сухого масла Soleil Noir Spray Huile Seche Vitaminee SPF15 входят ингредиенты, которые способствуют защите кожи от солнца и усилению загара, питают полезными веществами, увлажняют, омолаживают и придают матового сияния.
- фильтры спектра А и В, которые защищают от солнечных лучей;
- кокосовое масло — нормализует процессы обмена веществ, оказывает тонизирующее действие;
- масла бурачника и оливы — обладают питательными и восстанавливающими свойствами;
- масла моркови, сои и кунжута — обеспечивают активное увлажнение и регенерацию кожи, придают ей эластичность, гладкость, сохраняют молодость.

Способ применения:
Наносить масло на кожу перед посещением солярия или выходом на солнце.

Soleil Noir

Soleil Noir основана в 1978 году во Франции, получив патент на использование бета-каротина (Pro-Retinol) с высококачественными растительными маслами для ухода за кожей и ее защиты от солнечных лучей. В основу концепции бренда легло искреннее желание помочь людям - сделать их пребывание на солнце максимально безвредным и избавить не только от таких неприятных последствий как ожоги, но также помочь сохранить молодость и упругость кожи. Продукция Soleil Noir обладает невероятным ароматом "цветы франжипани", созданного эксклюзивно для марки. Высокое содержание витаминов и драгоценных масел обеспечивают антиоксидантное, увлажняющее, осветляющее и регенерирующее действие.
Наверх