Масло после депиляции для чувствительной кожи с экстрактом лаванды, 300 мл, ARAVIA Professional

Beauty prof
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 35%

Масло Aravia Professional с предназначено для завершающего ухода за кожными покровами после удаления волос воском. Продукт имеет легкую консистенцию и чарующий успокаивающий аромат, быстро и без остатка впитывается, снимает дискомфорт после радикального удаления волосков, раздражение и покраснения, приносит ощущение легкости и свежести.

Главный компонент масла – экстракт лаванды. Он обладает сильными антисептическими и антибактериальными качествами, эффективно убирает с поверхности эпидермиса патогенную микрофлору, предупреждает начало воспалительных процессов. Еще один плюс экстракта – сильное антиоксидантное воздействие, благодаря которому ускоряется клеточный метаболизм, кожа становится более подтянутой и гладкой, сияющей и бархатистой.

Масло обладает не только ухаживающими, но и очищающими способностями. При нанесении на кожу полностью очищает ее от остатков воска и других загрязнений, убирает закупорку пор, делает эпидермис максимально восприимчивым к дальнейшему уходу.

Активные компоненты: экстракт лаванды - это прекрасное антисептическое средство, которое можно использовать для любого типа кожи. Хорошо увлажняя и питая кожу, улучшает ее микроциркуляцию, а также снимает раздражения и воспаления.

Применение: порцию масла Aravia Start Epil нанести на ватный спонж. Деликатно обработать кожу.

ARAVIA Professional

ARAVIA Professional— ведущий российский производитель профессиональной косметики для депиляции, SPA-ухода для кожи рук и стоп, средств для ухода за кожей лица, а также средств для ухода за телом и коррекции фигуры. Специалисты лаборатории «ARAVIA» совместно с ведущими косметологами разработали и создали уникальную линейку косметических средств для проведения качественной и безболезненной процедуры депиляции и продуктов по уходу за кожей. В состав всех косметических средств входят только натуральные активные компоненты, полученные из экстрактов растений, эфирных масел, витамины и аминокислоты, все продукты отлично подходят и дополняют друг друга, обеспечивая бережный уход и заботу о Вашей коже.
Наверх