Масло кокосовое, 100 мл, Veda Vedica

Индийская косметика
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 18%

Натуральное Кокосовое масло торговой марки Ведика представляет собой эффективное средство для ухода за кожей лица, тела и головы, для ухода за волосами. Кокосовое масло Ведика увлажняет и предотвращает потерю влаги, смягчает огрубевшую кожу, стимулирует регенерацию и обновление клеток. Смягчает кожу, защищает ее от потери влаги, от высыхания. Кокосовое масло Ведика обволакивает волос, заполняет пустоты в поврежденном волосе и тем самым укрепляет волосы и восстанавливает их структуру. Защищает кожу от солнечных ожогов и формирует ровный, красивый загар, что делает масло незаменимым при отдыхе на солнечных курортах или на даче!

Для волос: Массирующими движениями нанести масло на кожу головы и распределить по всей длине волос. Оставить не менее, чем на час, а для усиления лечебного эффекта - на ночь. Затем смыть шампунем.

Для тела: Нанесите масло на кожу и оставьте не менее, чем на 30 минут. Также возможно использовать до и после загара.

Перед применением разогрейте масло выше 30C. Только для наружного применения. Не содержит минеральных масел и искусственных красителей.

Veda Vedica

Ассортимент Veda Vedica настолько обширен, что включает в себя уход за каждым участком тела и для всех случаев жизни. Здесь и кремы-лифтинги, и крема для зоны декольте, и бальзамы для тела, а также комплексный уход за полостью рта. Помимо всего есть такие эксклюзивные продукты, как очищающие порошки для тела и волос. Косметика Veda Vedica не содержит консервантов, синтетических элементов, красителей и ароматизаторов. Продукция этой марки занимает лидирующие позиции по качеству и спросу не только в Индии, но и в Европе, Америке, в Азии и на Ближнем Востоке.
Наверх