Масло кокоса, 50 г Huilargan

Huilargan
Дизайн: Россия
Производство: Марокко

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 35%

Кокосовое масло не содержит холестерина - единственное масло, которое содержит 92% насыщенных жирных кислот, то есть не допускает образование свободных радикалов и транс жиров. Кокосовое масло устойчиво к разрушению и имеет большой срок годности. Оно устойчиво к действию света, воздуха и тепловой обработке. Более того, оно содержит большое количество антиоксидантов, что делает его лучшим маслом для сохранения и восстановления здоровья.
Кокосовое масло просто незаменимо: при сухой, раздраженной и чувствительной коже; масло используется для лечения ран; эффективно при сухости и шелушении кожи, трещинах на локтях и пятках, ожогах; повышает упругость и эластичность кожи, прекрасно подходит для лечения и профилактики целлюлита; Предохраняет кожу от обвисания при стремительном похудении, в том числе после родов; До и после принятия солнечных ванн - оно создает устойчивый защитный слой; Для ухода за волосами - прекрасно увлажняет волосы и кожу головы, избавляет от перхоти и сечения.

КОКОСОВОЕ МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА

Берете 1 грамм и наносите на кожу, масло начинает плавиться и впитываться, практически не оставляя жирных следов. Если кокосовое масло сушит вашу кожу, попробуйте наносить его на влажное лицо и эффект будет абсолютно другим!

КОКОСОВОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС
Кокосовое масло для волос лучше всего использовать в виде процедуры промасливания волос.
Берете немного масла и равномерно распределяете его на волосы по всей длине от корней до самых кончиков. Если волосы жирные, то масло нужно наносить только на кончики волос
Наносится масло на сухие волосы до их мытья, как минимум на час. Если волосы сильно ослаблены и истончены, то лучше всего его наносить перед сном на всю ночь для усиления лечебного эффекта. Иногда рекомендуется, замотать голову теплым полотенцем, чтобы усилить лечебный эффект. Смывается масло достаточно просто обыкновенным шампунем.
Делать такую процедуру можно 1 раз в неделю.
Нерафинированное масло кокоса укрепляет, питает и стимулирует рост волос.
Это одно их тех масел, которые способны проникать в сам стержень волос, удерживать в нем влагу и кератин. За счет этого восстанавливается структура сухих и истощенных волос, которые были подвержены воздействию ветра, солнца, моря и разнообразных косметических средств. Оно по настоящему делает волосы красивыми и мягкими, даже в таком сложном случае, как повреждения после химической завивки и окраски.
Кокосовое масло является прекрасным средством для закрепления цвета и придания волосам сияющей красоты после окрашивания хной или басмой.
За счет своих антимикробных и противогрибковых свойств, кокосовое масло помогает избавиться от перхоти, естественно и очень быстро!
ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Принимайте по 1 ст. ложке кокосового масла утром натощак, это поможет снизить вес до 3 кг
ПРОТИВ РАСТЯЖЕК
Мягко втирайте масло в живот, это предотвратит появление растяжек.
Объем: 50 г
100% масло кокоса

Huilargan

Huilargan (Уильарган) – традиционная растительная и минеральная косметика из королевства Марокко. Ее главный компонент – аргановое масло. Масло арганы издревле славится своими целебными свойствами и признано одним из самых ценных растительных масел. Марокканские красавицы называют его «жидким золотом» и считают необходимым продуктом для поддержания красоты и молодости кожи и волос. Даже правители королевства традиционно пользуются этим чудесным даром природы. В 1974 году начал работу завод по выработке драгоценного арганового масла. Качество масла оказалось таким высоким, что фирма Huilargan стала официальным поставщиком масла к королевскому двору. Год за годом сотрудники компании понемногу расширяли ассортимент, отдавая предпочтение простым рецептам исключительно из природных ингредиентов, эффективность которых проверена веками. Теперь продукция Уильарган доступна и россиянам. Весь спектр продуктов Huilargan: разнообразные органические масла – как жидкие, так и твердые (баттеры) эфирные масла высокой очистки минеральные косметические средства: глина Гассул и соль Мертвого моря уходовые средства на основе целебных растений и масел: мыло Бельди и скрабы для тела наборы масел и скрабов, позволяющие обеспечить роскошный комплексный SPA-уход в домашних условиях. Компания Organic Stories основано в 2017 году, основной задачей для компании является производство натуральной косметики в сегменте масс- маркет, для эстетического ухода за телом, лицом и волосами. Особенностью марки является инновационная крио-технология, позволяющая изготавливать косметические массы, при температуре не выше 45 градусов, что позволяет полностью сохранять все целебные и терапевтические свойства, используемых растительных ингредиентов. Сердцем компании является собственная независимая лаборатория, в которой создаются восхитительные десерты и лакомства не уступающие по косметической эффективности дорогим аналоговым продуктам. Мы не гонимся за модой, мы создаем свою органическую историю, в которой рассказываем о целебных свойствах каждого компонента.
Наверх