Масло Каяпут для волос, 55 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

Готовый к нанесению на волосы препарат масла Каяпут. Естественный активатор роста и восстановления волос. Противовоспалительное и успокаивающее средство. Борется со многими причинами появления перхоти. Уменьшает зажирненность волос, регулирует липосекрецию кожи.
Эфирное масло в чистом виде очень активно и может повредить кожу. Эта масляная система разработана для идеального нанесения масла Каяпут, усиления его полезных качеств и увеличения длительности действия.

Применение: Небольшое количество масла распределите по длине волос и коже головы. Оставьте не меньше, чем на 20 минут. При необходимости, смойте вашим обычным шампунем. Используйте маску от 1 до 3 раз в неделю. Убедитесь в индивидуальной переносимости масла.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
триглицерид кокосового масла, масло каяпута, бергамотовое масло, лавандовое масло, экстракт хвоща полевого, экстракт зверобоя, витамин Е

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх