Масло Какао, 80 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 50%

Восхитительное и ароматное косметическое масло для всего тела и волос. Настоящий деликатес для любого типа кожи, легкое и нежное Масло Какао не только смягчает и увлажняет кожу, но и питает, восстанавливая ее защитные свойства и эластичность.
Приятная защита для губ от обветривания и трещин. Масло хорошо наполняет структуру волос, разглаживает и уменьшает их сечение. Стимулирует рост и делает волосы более послушными при укладке, гладкими и блестящими. Отлично действует как ночная маска для рук и ног, избавляя их от сухости и растрескивания. Очень приятным и полезным будет шоколадный массаж для всего тела, он придаст коже несравненную мягкость и бархатистость.

Применение: Когда Масло твердое – наберите его при помощи ложечки и согрейте. Нанесите на кожу или волосы. Температура плавления Масла Какао 32-35 °C. Объём: 80 мл.

Уход и очистка

хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упак.
theobroma cacao seed butter (масло какао), tocopherol acetate (токоферол)

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх