Масло-гель моделирующее COCKTAIL ME, 95 мл, WELLA PROFESSIONAL

WELLA Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Моделирующее масло-гель Cocktail Me от Wella Professionals специально создано для «микса» с другими продуктами EIMI и обогащено смолистыми полимерами для более густой консистенции.
Обеспечивает блеск и замечательную гладкость, обладает антифриз-эффектом, при этом не делает волосы жирными.
Способ применения:
Используйте небольшое количество (1-2 капли) стайлинг-масла самостоятельно или смешивайте с другими продуктами для укладки EIMI. Нанесите на середину волос и кончики перед сушкой феном или на сухие волосы. Уложите волосы феном или руками с помощью расчёски.
Результат:
Моделирующее масло-гель Cocktail Me от Wella Professionals обеспечивает блеск и замечательную гладкость, обладает антифриз-эффектом, при этом не делает волосы жирными.

WELLA PROFESSIONAL

Зарождение бренда WELLA Professionals началось еще в эпоху Германской империи, с момента изготовления первой водоотталкивающей тюлевой сетки для фиксации париков. С тех пор компания стала стремительно развиваться, ориентируясь на инновационный подход к парикмахерскому искусству. На сегодняшний день компания WELLA Professional является одним из самых авторитетных мировых производителей профессиональной косметики для волос. Покупая косметику WELLA Professionals, Вы получаете непревзойденное европейское качество, позволяющее обеспечить идеальный профессиональный уход за волосами в домашних условиях.
Наверх