Масло-эликсир для волос капли янтаря Oil Elixir - Drop Of Amber, 100 мл, NEXXT

NEXXT Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Масло-эликсир «Капля Янтаря» Oil-Elixir Drops of Amber от Nexxt Professional – это мгновенное увлажнение и питание, необходимое для ослабленных химически, травмированных температурно, окрашенных и иссушенных локонов. Удивительно насыщенный состав продукта, основанный на сочетании натуральных масел и янтарной пудры, творит с прядями настоящие чудеса, а также улучшает состояние кожных покровов головы.

Масло облепихи благотворно воздействует на волосяные луковицы, ускоряет рост волос, делает их более сильными и эластичными.
Масло абрикоса и миндаля легко впитываются, проникают в самое сердце каждого волоска и уплотняют изнутри, придают прядям очаровательную мягкость и ослепительный блеск.
Масло оливы отлично увлажняет и помогает сделать непокорные волосы послушными и аккуратными, защищает от разрушительного воздействия высоких температур.
Масло арганы – источник витамина Е и полиненасыщенных жирных кислот способствует реконструкции травмированных локонов, возвращает им гладкость и шелковистость, омолаживает по всей длине и убирает хрупкость.
Янтарная пудра дарит волосам ослепительное сияние, мягко отшелушивает ороговевшие клетки, улучшает обменные процессы в верхних слоях эпидермиса.
Масло-эликсир «Капля Янтаря» Oil-Elixir Drops of Amber обладает не только терапевтической, но и косметической эффективностью. После его нанесения волосы получают надежную защиту от механических повреждений, легко расчесываются, поддаются укладке, не пушатся.

Применение: распределить несколько капелек масла-эликсира Oil-Elixir Drops of Amber по локонам. Также продуктом можно обогащать шампуни и бальзамы, значительно повышая их эффективность.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх