Масло эфирное Чайное дерево, 10 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Эфирное масло чайного дерева добывается из тропического миртового дерева Малалеука и является одним из самых широко распространенных в использовании человеком. Интересно, что название "чайное" – это лишь издержки трудностей языкового перевода.


Эфирное масло чайного дерева – идеальное средство от воспалений и заражений любого рода: оно исцеляет проблемную кожу, спасает от перхоти, лечит от простуд и вирусных инфекций, а его древесный, "пыльный" аромат помогает приобрести уверенность и почувствовать полноценность.


Чистое, натуральное, неразбавленное эфирное масло Zeitun "Чайное дерево" произведено в соответствии со стандартами европейской фармакопеи путем высокоэкологичной дистилляции с сохранением максимальной пользы растения.

ОПИСАНИЕ
В ароматерапии:

Эфирное масло чайного дерева является прекрасным вспомогательным средством при эмоциональных расстройствах, благоприятно воздействует на тревожных, болезненно реагирующих на неприятности людей. Чайное дерево — источник интеллектуальной полноценности: оно активизирует процессы восприятия и запоминания информации, помогает быстро переключаться с одного предмета на другой. Аромат чайного дерева развивает самостоятельность и быстроту принятия здравых решений в любых ситуациях.


В косметологии:

Эфирное масло чайного дерева – мощный природный антисептик широкого спектра, обладает антибактериальным, антигрибковым, противовоспалительным и заживляющим действиями, эффективно при проблемах с кожей, исцеляет акне, угревую сыпь, комедоны, улучшает себорегуляцию и матирует. Прекрасно помогает чайное дерево при проблемах с кожей головы, устраняет перхоть и глубинные причины ее появления, снимает раздражения, зуд и обеспечивает длительную свежесть.


В эзотерике:

Защищает от агрессивных воздействий, очищает, улучшает ауру помещения.
tea tree essential oil

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх