Масло для удаления кутикулы, 10 мл, Holika Holika

Волшебно для тела!
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 75%

Средство для мягкого удалеия отросшей кутикулы содержит растительный белковый комплекс (пшеница, кукуруза, бобы), растительный комплекс (розмарин, лаванда, лимонная трава, ромашка) и т.д. Нанесите масло на облсть кутикулы. Подождите 2-3 минуты, отодвиньте размягшую кутиулу с помощью апельсиновой палочки, подрежьте ее с особой аккуратностью.

Уход и очистка

Нанесите масло на облсть кутикулы. Подождите 2-3 минуты, отодвиньте размягшую кутиулу с помощью апельсиновой палочки, подрежьте ее с особой аккуратностью.
вода, пропиленгликоль, феноксиэтанол, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, карбомер, гидроксид калия, глицерин, триэтилгексаноин, дифенил диметикон, полиглицерил миристат -10

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх