Масло для тела моделирующее SHAPE UP с эффектом похудения, 100 г, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Масло для похудения Shape Up VLCC позволит заметно улучшить контур фигуры и избавиться от недовольства своим телом в самые короткие сроки. Благодаря уникальному набору ценнейших натуральных компонентов, масло для похудения способствует сжиганию подкожного жира и препятствует его дальнейшему отложению, способствует похудению и улучшению контура тела, разглаживает кожу и уменьшает эффект «апельсиновой корки», оказывает общеукрепляющее и омолаживающее действие. Масло также поможет справиться с первыми признаками старения и увядания кожи, оказывает общеукрепляющее и омолаживающее действие, повышает упругость и эластичность кожи. Масло легко впитывается, не оставляет жирных следов и легко распределяется по телу. Антицеллюлитное масло для похудения Shape Up VLCC гарантирует заметный результат через 14 дней регулярного использования продукта!

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Масло розмарина - насыщено активными веществами, которые при нанесении на кожу, усиливают кровообращение, действуют как легкий дренаж и способствуют расщеплению жиров. Борется с целлюлитом, способствует уменьшению объемов тела. Карносоловая кислота, содержащаяся в масле, препятствует старению кожи.

Масло темьяна - тонизирует кожу, увлажняет, борется с целлюлитом, выравнивает поверхность кожи.



ПРИМЕНЕНИЕ
Рекомендуется использовать ежедневно после душа, перед отходом ко сну. Дополните уход Укрепляющим гелем для душа Shape Up VLCC. Нанесите необходимое количество масла на чистую кожу тела. Сделайте нежный массаж тела, уделяя особое внимание проблемным зонам. Продолжайте массаж до полного впитывания масла.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх