Масло для тела и аромамассажа «УКРЕПЛЯЮЩЕЕ», 260 мл OrganicTai

Organic Tai
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 30%

РУЧНАЯ РАБОТА. ТАЙСКИЙ SPA. АРОМАТЕРАПИЯ.
Уникальная формула. Состав этого масла разработан на основе богатого опыта мастеров тайского массажа. Подходит для основного ухода за кожей тела и для массажа. Органические и эфирные масла РОЗЫ, РОЗМАРИНА, БАЗИЛИКА, ЖОЖОБА, СЛАДКОГО МИНДАЛЯ и витамин Е тонизируют, укрепляют, подтягивают, питают, освежают кожу, активизируют внутрикожный обмен веществ, предотвращают появление целлюлита и эффективно борются с процессами старения. Массаж способствует более активному проникновению натуральных компонентов в глубокие слои кожи и усиливает их целебный эффект.
При регулярном применении этого масла Ваша кожа увлажнена и подтянута, а свежий натуральный аромат этого масла бодрит и заряжает Вас хорошим настроением.
AromaTherapy FRESH HANDMADE THAI SPA PRODUCTS. SULPHATE FREE. PARABEN FREE. 100% QUALITY. jojoba oil, sweet almond oil, rosemary essential oil, white camphor, sweet basil essential oil, rose absolute, vitamin E

OrganicTai

«ОРГАНИКТАЙ» работает с 2008 года и делает доступными дары природы Таиланда и древние секреты тайской красоты. Компания предлагает наиболее взыскательным потребителям коллекцию натуральных СПА продуктов ручной работы по уходу за кожей и волосами OrganicTai и натуральное мыло ручной работы из Таиланда.
Наверх