Масло для тела и аромамассажа Лемонграсс, жожоба и персик, 260 мл, OrganicTai

Organic Tai
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 30%

Ручная работа. Тайский spa. Ароматерапия.
Органические и эфирные масла лемонграсса, жожоба, кокосовое, персика и витамин Е тонизируют, питают и освежают кожу. Оптимизируют деятельность сальных желез, активизируют внутрикожный обмен веществ, помогают в борьбе с целлюлитом и растяжками.

Массаж способствует более активному проникновению натуральных компонентов в глубокие слои кожи и усиливает их целебный эффект.

При регулярном применении этого масла Ваша кожа увлажнена и подтянута, а свежий натуральный аромат лемонграсса - афродизиак - восстановит силы и пробудит желание.

Применение:
нанести на чистую кожу массирующими движениями.
cocos nucifera (coconut oil), simmondsia chinensis (jojoba oil), prunus persica (peach kernel oil), lemongrass ( pure essential oil), tocopherol (vitamin E)

OrganicTai

Organic Tai - это настоящий тайский СПА у Вас дома! Ароматерапия, натуральные шампуни, бальзамы-кондиционеры, гели для душа, кремы, скрабы, жидкое мыло. OrganicTai не содержит консерванты, в том числе парабены и вредные пенящиеся компоненты - сульфаты (без SLS, SLES и др.). Вся продукты без красителей, синтетических отдушек и воды.
Наверх