Масло для рук и кутикулы Satin Oil, 100 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Масло идеально ухаживает за кожей рук, кутикулой и ногтевой пластиной, питает и увлажняет. Благодаря легкой консистенции масло может проникать глубже в структуру, обеспечивая проникновение полезных для кожи и ногтей элементов. Масло способно быстро и эффективно восстанавливать водно-липидную мантию кожи, защитить и препятствовать потере влаги, предотвращая сухость кожи и ломкость ногтей. С маслом Satin Oil кожа будет мягкой и шелковистой, а ногти красивыми.

Масло можно наносить как непосредственно на кожу, так и добавлять в ванночку для маникюра. Можно использовать ежедневно для легкого питания кожи рук и смягчения кутикулы.

Способ применения:
нанесите масло на очищенную кожу рук и кутикулу. Массажными движениями распределите масло по поверхности рук на 2-3 минуты (до полного впитывания), уделяя особое внимание ладоням, пальцам, кутикуле ногтей. Снимите излишки масла салфеткой.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх