Масло для окрашенных волос OIL WONDERS, 125 мл, Matrix

Matrix
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 21%

Matrix OIL WONDERS Масло для окрашенных волос Египетский Гибискус. Побалуйте свои волосы новым открытием, совершенным в профессиональных лабораториях Matrix.

Средство, действие которого основано на целительных свойствах Египетского Гибискуса, старинного средства, пришедшего к нам из загадочных арабских стран. Состав проникает глубоко в структуру окрашенных волос, помогая восстановить эластичность, возвращая их природный, бриллиантовый блеск, мягкость и шелковистость. Состав удивительно легко впитывается, не оставляя жирного блеска и не утяжеляя локоны.

Применение: используйте состав на окрашенных волосах, избегая обильного нанесения. Состав может наноситься до шампуня, использоваться вместе с кондиционером или как профилактическое средство в перерывах между мытьем и укладкой волос.

Matrix

Абсолютный лидер в уходе за волосами - Matrix! Легендарные уходы Total Results и Oil Wonders, стайлинг и любимая всеми линейка Biolage, включая бомбическую серию органики RAW. Покупайте у нас, покупайте выгодно!
Наверх