Мацерат для лица восстанавливающее Supreme face oil regeneration, 50 мл, Huilargan

Huilargan,Organic Stories
Дизайн: Марокко
Производство: Россия
Цвет: Желтый

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 35%

Косметическое масло для лица Huilargan® SUPREME FACE OIL REGENERATION это уникальный коктейль из масел, предназначенный для самого активного действия. Он питает глубокие слои кожи, насыщает её необходимыми элементами, возвращает естественные защитные свойства и снимает раздражение. Прекрасное природное средство для ежедневного ухода за кожей в любом возрасте.

Сердце уникальной композиции:
Масло сладкого миндаля – это масло отлично восстанавливает pH-баланс кожи. Большое количество витаминов группы B, а также витаминов A и E масло благотворно влияет на кожу, которая приобретает более молодой и сияющий вид.

Конопляное масло – сочетание жирных кислот Омега-3 и Омега-6 в этом масле делает его совершенно уникальным природным продуктом. Ведь благодаря этим кислотам оно предотвращает потерю влаги клетками кожи, восстанавливает природную эластичность, связывает свободные радикалы

Эфирное масло нероли – нежный горьковатый аромат эфирного масла нероли снимает стресс и улучшает настроение. А уникальные стимулирующие и регенерирующие свойства масла делают его незаменимым помощником в борьбе с куперозом и последствиями вредных воздействий (например, солнечных ожогов или обморожений).

Экстракт кожуры граната – повышает сопротивляемость кожи внешним воздействиям, делает кожу более упругой. Бактерицидный эффект экстракта граната предотвращает воспаления.

Способ применения:
После вечернего умывания нанесите несколько капель масла на очищенную кожу лица. Легкими массажными движениями равномерно распределите масло по всему лицу. Так же возможно использование на зоне декольте. Достаточно одного применения в день. Одного флакона масла хватает на 100-150 применений.
prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil (масло сладкого миндаля), cannabis sativa seed oil (масло конопли), citrus amara (neroli) flower oil (нероли эфирное масло), punica granatum (pomegranate) peel extract (гранат экстракт кожуры), tocopherol (витамин е)

Huilargan

Традиционная растительная и минеральная косметика из королевства Марокко. Основной компонент – аргановое масло. Шампуни, маски, скрабы, баттеры, экстракты и сыворотки, мыло и соли, гели для душа и многое другое. Порадуйте себя роскошными SPA-ритуалами не выходя из дома.
Наверх