Масло для лица витализирующее с био-авокадо и био-инка-инчи, 30 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Восстанавливающее масло для лица Logona интенсивно питает кожу и способствует обновлению клеток.



Масло авокадо помогает улучшить кровообращение в коже лица, обогащая ее ткани кислородом. А за счет глубокого проникновения в кожные покровы, масло авокадо стимулирует выработку коллагена и эластина, которые прямым образом отвечают за упругость и эластичность кожи.

Масло инка инчи и облепиховое масло за счет высокого содержания полиненасыщенных жирных кислот замедляют процессы старения кожи, а также способствуют интенсивному увлажнению кожи. Масло жожоба снимает раздражение, покраснение и отечность.

Миндальное масло активизирует процесс регенерации клеток.

Почувствуй оживляющую силу уникальной комбинации природных масел с Logona!

Способ применения: Легкими массирующими движениями нанеси масло на кожу лица утром и вечером после дневного или ночного крема на очищенное лицо и осторожно массируйте. Совет: добавьте одну или две капли масляного масла в дневной и / или ночной уход Logona в ладонь, смешайте их и нанесите на лицо.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх