Мацерат для лица антивозрастное Supreme face oil anti-age, 50 мл, Huilargan

Huilargan,Organic Stories
Дизайн: Марокко
Производство: Россия
Цвет: Желтый

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 35%

Косметическое масло для лица Huilargan® SUPREME FACE OIL ANTI-ACNE самой природой предназначено для проблемной кожи лица. Натуральные компоненты помогут справиться с прыщами и акне максимально натуральным и естественным способом. Все составляющие этого средства зарекомендовали себя как настоящие супер-герои в борьбе с различными раздражениями кожи.

Сердце уникальной композиции:
Масло черного тмина – известно как средство против раздражений на коже с древнейших времен. Оно обладает мощным антибактериальным, противогрибковым и заживляющим эффектом.

Репейное масло – о пользе репейного масла мы все знаем с детства: оно укрепляет кожу, питает её и делает более устойчивой к внешним раздражителям. Интересно то, что репейное масло также содержит природный инулин. Это вещество, попадая на кожу, запускает процесс глубинного очищения. Эффект сравним с химическим пилингом, но при этом инулин совершенно безопасен.

Масло сладкого миндаля – один из лучших природных барьеров для ультрафиолета. Обладает противовоспалительным действием, способствует нормализации работы сальных желез, что особенно важно при акне.

Эфирное масло чайного дерева – в составе этого масла более 98 химических соединений, полезных для организма. Самые важные в борьбе с раздражениями кожи это антибактериальный и противовирусный эффекты. Приятным дополнением выступает способность этого масла снимать болевой эффект от раздражений.

Экстракт зеленого чая – в нем содержится огромное количество витаминов (витамин А, витамины B1, В2, В3 и В5, витамин C, витамин D, витамин K, витамин Р), которые питают кожу и помогают восстановить местный иммунитет и не допустить повторных раздражений.

Способ применения:
После вечернего умывания нанесите несколько капель масла на очищенную кожу лица. Легкими массажными движениями равномерно распределите масло по всему лицу, уделите особое внимание проблемным зонам. Достаточно одного применения в день. Одного флакона масла хватает на 100–150 применений.
argania spinosa oil (аргановое масло), aleurites moluccana seed oil (кукуи масло), sesamum indicum (sesame) seed oil (кунжутное масло), cananga odorata essential oil (иланг иланга эфирное масло), citrus amara (neroli) flower oil (нероли эфирное масло), tocopherol (витамин е)

Huilargan

Традиционная растительная и минеральная косметика из королевства Марокко. Основной компонент – аргановое масло. Шампуни, маски, скрабы, баттеры, экстракты и сыворотки, мыло и соли, гели для душа и многое другое. Порадуйте себя роскошными SPA-ритуалами не выходя из дома.
Наверх