Масло для гладкой кожи, восстанавливающее баланс, 50 мл Effiderm

Effiderm
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В июле 2015

скидка составила: 40%

Действие: комбинация лучших растительных масел, активирующая эпидермальную регенерацию, придающая коже атласность и гибкость, а также защищающая ее от вредных воздействий окружающей среды. Применение совместно с кремом для ухода улучшает контур лица.

- Масло аргании 23,4%. Обладает признанными питательными, регенерирующими и восстанавливающими свойствами.
- Масло абрикосовых косточек 5%. Успокаивает кожу, уменьшает покраснения и придает эластичность тканям.
- Масло сладкого миндаля 5%. Питательные, смягчающие, увлажняющие и противовоспалительные свойства.
- Масло огуречника 5%. Увлажняет кожу.
Смягчает и укрепляет кожу, благодаря регенерирующему и восстанавливающему действию.
- Оливковое масло 5%. Питает, защищает и смягчает кожу, особенно сухие участки, облегчает клеточную регенерацию.
- Натуральный витамин E 0,1%. Антиоксидантные свойства Усиливает гидролипидную пленку на поверхности кожи, улучшает защитную функцию кожи.
- Экстракт цветов кактуса-опунции 0,15%. Обладает заживляющими и противовозрастными свойствами. Участвует в регенерации и защите эпидермиса. Упаковка – Стеклянный флакон 50 мл с дозатором, в картонной коробке, с маркировкой срока годности на дне флакона.
Изготовитель: Laboratoires INELDEA (TM EffiDerm Visage).
Объем: 50 мл.

Уход и очистка

Для лица

Effiderm

«Les sens de Marrakech» – истинно Марокканская косметика. В ее основе, масло аргана и только натуральные экстракты. Это великолепные уходы за телом и лицом, ароматы для дома, свечи и диффузоры с палочками бамбука. Масло аргана и только натуральные ингредиенты - в самом сердце косметики LES SENS DE MARRAKECH из Марокко! Станьте обладателем бархатного тела! STC - французское спортивное питание класса люкс, разработано не только для профессиональных спортсменов, но и для людей, которые ценят высокое качество жизни, хотят хорошо выглядеть и быть здоровыми! Наши БАДЫ отличаются своей биодоступностью! То есть риск аллергии практически равен нулю! Наш девиз- красота и здоровье внутри и снаружи!
Наверх