Масло для душа Atoderm, 200 мл, BIODERMA

BIODERMA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Эксклюзивная формула, входящая в состав масла для душа Атодерм, содержит биолипиды, витамин РР и патент Естественная защита кожи®, которые смягчают и защищают от внешних агрессий. Витамин РР стимулирует синтез липидов, незаменимых для восстановления кожного барьера. Биолипиды растительного происхождения великолепно проникают в кожу и восстанавливают защитную пленку. Терапевтический патент Естественная защита кожи® препятствует адгезии и пролиферации Золотистого стафилококка, а также проникновению аллергенов, провоцирующих обострение сухости.; Натуральный патент DAF® повышает порог чувствительности кожи.
Для лица и тела. Великолепная переносимость.
Не раздражает слизистую глаз. Без красителей и мыла.

Активные компоненты:
Биолипиды, витамин РР, терапевтический патент Естественная защита кожи®, запатентированный растительный комплекс D.A.F..


Тип кожи:
Для сухой, очень сухой и раздраженной кожи
Применение:
Нанесите на влажную кожу и смыть. Вспеньтеи потом тщательно смойте.

BIODERMA

Действие косметики BIODERMA направлено на активизацию и восстановление естественных ресурсов кожи, нормализацию ее здоровых функций. Все продукты от мицеллярной воды до крема и сыворотки, демонстрируют принцип биологического миметизма - подражания природным механизмам, протекающим в коже. Это оптимальный способ устранения причин и последствий дерматологических проблем с учетом индивидуального типа и состояния кожи. Отличное восприятие и переносимость средств обеспечивают особые компоненты лечебной косметики - включение в продукты молекул, родственных коже.
Наверх