Масло чайного дерева для ногтей, 10 мл, BERCHTOLD

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 25%

Натуральное эфирное масло чайного дерева (мануки) Melaleuca Oil предназначено для ухода за ногтями и кожей стоп. Масло мануки является не только сильным антисептиком, но также обладает ярко выраженным противовирусным, бактерицидным, противогрибковым и иммуностимулирующим действием. Улучшает состояние кожи и ногтевой пластины, помогает при лечении грибковых инфекций на начальном этапе заболевания.

Масло убирает раздражение, покраснение, отечность, восстанавливает здоровый равномерный тон и естественный рельеф ногтей и кожи. Предотвращает появление повреждений кожи, таких как мозоли и натоптыши. При регулярном применении ногти становятся блестящими и гладкими, улучшается скорость их роста. Поврежденная и потрескавшаяся кожа стоп выравнивается, становится более эластичной и гладкой. Масло чайного дерева повышает общий иммунитет клеток, улучшая их активность и процессы микроциркуляции в тканях. Препарат снимает воспаления и устраняет причины чрезмерной потливости ног и неприятный запах. Обладает терпким, но приятным ароматом. После нанесения повышает общий тонус кожи, придает ей ощущение свежести, устраняет чувство тяжести в ногах. Способствует быстрому заживлению порезов, ожогов, снимает зуд и раздражение при укусах насекомых. Рекомендуется использовать при удалении заноз. Масло быстро снимет боль, продезинфицирует место поражения и активизирует процессы, способствующие заживлению.

Применение: Эфирное масло наносится прямо на кожу или ногти с помощью ватного тампона или палочки легкими постукивающими движениями. Возможно использование масла вместе с другими маслами или косметическими препаратами.
масло чайного дерева

BERCHTOLD

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ног. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх