Масло арганы COSMOS, 50 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Масло арганы подходит для сухой и зрелой кожей лица и тела. Обладает легким эффектом лифтинга, тонизирует кожу, повышает упругость, замедляет процесс старения. Обновляет, увлажняет и питает. Глубоко проникая, разглаживает неглубокие морщины, подтягивая контур лица.

Способствует заживлению ссадин, мелких ран, рубцов, ожогов. Борется с растяжками.

Масло используется для массажа с целью уменьшения боли в суставах и мышцах.

Так же это масло - универсальное средство по уходу за волосами. Питает сухие и поврежденные волосы. Благодаря использованию масла арганы восстанавливается блеск и мягкость ослабленных волос.

Способ применения: Только для наружного применения. Используется как самостоятельное косметическое средство, а также для изготовления массажных смесей (с добавлением эфирных масел и других активных компонентов), масла для волос, скраба, крема. Наносить на очищенную кожу лица и тела мягкими массирующими движениями.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх