Масло арганы, 50 мл Morocco Argan Oil

Созвездие красоты
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Универсальным средством для полноценного ухода за волосами является натуральный природный ингредиент масло арганы Morocco Argan Oil из Марокко, которое собрало в себе массу ценнейших веществ.

При нанесении на волосы масло арганы мгновенно усваивается самими глубокими слоями волос, восстанавливает их структуру, способствуя регенерации и избавлению от секущихся кончиков. Равномерно распределяясь, масло арганы создает невесомую защитную вуаль, которая предотвращает повреждение от укладки и завивки волос, а также снижает вред, наносимый красками и солнечным излучением. Масло арганового дерева Morocco Argan Oil можно наносить как самостоятельное средство, а можно добавить его в другую косметику для волос, чтобы повысить ее эффективность!

Активные ингредиенты и их эффект:

Масло арганы это натуральный растительный компонент, созданный природой для Вашей красоты. После использования этого «жидкого золота» волосы сияют изнутри, они гораздо лучше защищены от негативных факторов внешнего мира, получают максимум питания и увлажнения.

Масло семян льна усиливает и дополняет действие масла арганы. Благодаря богатому составу оно замедляет выпадение волос, предотвращает образование перхоти, нормализует работу сальных желез. Льняное масло отлично питает увлажняет волосы, делает из послушными и гладкими.

Morocco Argan Oil

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх