Масло арганы, 100 мл Morocco Argan Oil

СозвездиеКрасоты
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В апреле 2015

скидка составила: 50%

Ценнейшее растительное масло, добываемое из семян арганового дерева – кладезь микроэлементов, витаминов, жирных кислот, так необходимых для здоровья и красоты волос. Масло усиливает любой уход, делая волосы сильными и крепкими.
Аргановое масло отлично усваивается волосами, не утяжеляя их, оказывает выраженное защитное действие, в том числе от ультрафиолета, быстро улучшает качество волос, даря им природную силу и сияющий блеск. Такое масло прекрасно дополнит любой уход, усилив действие маски или кондиционера, защитив волосы в процессе окрашивания и укладки!

Активные ингредиенты и их эффект:

Марокканское аргановое масло - непревзойденный по своим ценным качествам природный ингредиент, который равномерно покрывает волосы, не утяжеляя их и не оставляя липкости и жирного блеска. После использования масла волосы становятся более упругими, восстанавливаются изнутри, лучше расчесываются и надежно защищены от солнца, перепадов температур и других негативных воздействия.

Масло семян льна является эффективной профилактикой выпадения волос, изнутри питает кожу головы и волосы, восполняет дефицит необходимых веществ. Благодаря льняному маслу снижается избыточное салоотделение, перхоть исчезает. Это масло усиливает и дополняет действие масла арганы и делает его максимально эффективным.
Способ применения:
Для увлажнения и питания волос и кожи головы разведите 5-10 капель масла в маске Morocco Argan Oil. Оставьте смесь на волосах на 5 минут и смойте водой.

Morocco Argan Oil

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх