Масло аргановое для волос, 85 мл TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Make HD Масло аргановое для волос Make HD Silk Argan Oil | TONY MOLY

Интенсивное средство для восстановления волос, в основе – натуральное аргановое масло. Рекомендовано для использования тем, у кого сухие, тусклые, ломкие и секущиеся волосы.

Аргановое масло питает уникально по своему составу, в нём до 80% жирных насыщенных кислот, витамины, антиоксиданты, а также природные антибиотики. Благодаря такому составу, аргановое масло питает и увлажняет волосы и кожу головы, эффективно защищает волосы от внешних «раздражителей» – УФ-излучения, высокой сухости или, наоборот, влажности воздуха.

Аргановое масло укрепляет волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос, улучшает обменные процессы и ускоряет регенерацию клеток кожи головы.

Аргановое масло для волос оказывает легкое противовоспалительное и успокаивающее действие, что положительно сказывается при раздраженной коже головы, исчезают шелушения и перхоть.

Регулярное использование арганового масла ускоряет рост волос, делает их эластичными и шелковистыми, возвращает им естественный блеск и силу. Волосы становятся мягкими, гладкими, послушными, хорошо расчесываются и не спутываются. Масло арганы не утяжеляет волосы и не делает их жирными.

  • Способ применения: аргановое масло можно наносить на сухие или влажные волосы, как по всей длине, так и только на кончики. Масло нанести на волосы и расчесать их, равномерно распределяя средство.
  • На влажные волосы, слегка просушенные полотенцем. => Затем сушим феном. Нанесение на мокрые волосы способствует лучшей впитываемости масла. => После, на уже высушенные волосы наносим еще немного масла для блеска, так же оно приглаживает маленькие торчащие волоски и защищает от электризации

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх